101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ
Содержание #06/19

Тема июньского номера – «Главная выставка». В номере – путеводитель по Printech 2019, обзоры Konica Minolta AccurioPress C83h и выставки FESPA 2019, победители EDP Awards 2019, практика эксплуатации футболочных принтеров Ricoh и внедрение решения MGI в типографии MDMprint. Справочник покупателя по листовым системам лазерной высечки. Тайный Покупатель брошюр на скрепку.

Купить номер в формате PDF Купить бумажный номер
От редактора

Игры экспоцентров

Уже десятки лет выставки являются для производителей и поставщиков полиграфической отрасли важнейшим инструментом продвижения своих решений. Расчёт на то, что выставки, как магнит, привлекают целевую аудиторию — полиграфистов.

Обзоры

Konica Minolta AccurioPress C83hc

Четвёртое поколение единственной на рынке электрографической листовой четырёхкрасочной ЦПМ с расширенным цветовым охватом.

Тема номера

Путеводитель по Printech 2019

Представляем наиболее подробный перечень оборудования и решений для полиграфии, демонстрируемых на выставках Printech 2019 (зал 13) и RosUpack 2019 (залы 14 и 15) в павильоне 3 МВЦ «Крокус Экспо». Выставки пройдут с 18 по 21 июня.

Например

Мобильно и качественно

Сделав ставку на текстильные принтеры Ricoh, компания «ВИН» сумела расширить ассортимент услуг для своих заказчиков – теперь, помимо изготовления печатной продукции, у неё есть возможность печатать на готовых изделиях из ткани.

Цифровой «конь», приходит на смену аналоговым «лошадкам»

В московской MDMprint снова рискнули стать первопроходцами. На этот раз типография заменила лакирование на трафаретной машине и традиционное тиснение фольгой с помощью клише современной системой цифровой отделки MGI.

Последняя страница

Уточните, пожалуйста, что значит «…со своей обложкой»?

Вы уверены, что ваши сотрудники понимают профессиональную терминологию?

Опрос номера

Собираетесь ли вы посетить выставку Printech 2019?

На этот раз львиная доля голосовавших на нашем сайте довольно неожиданно выбрала вариант «Нет, обо всём интересном почитаю в прессе»

Цифровая печать

Лучшие цифровые продукты для полиграфии: EDP Awards 2019

15 мая 2019 г. состоялось вручение премий Европейской ассоциации изданий о цифровой печати (European Digital Press Association; EDP) — EDP Awards 2019, которыми награждаются лучшие цифровые продукты для полиграфии.

Детали

Тончайшая обработка в чёрных тонах

C апреля 2019 г. в России доступны монохромные листовые ЦПМ Ricoh Pro 8300S. По сравнению с предыдущей моделью разрешение печати увеличилось вдвое — до 2400?4800 dpi.

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать в стиле Z. Проверьте себя — хорошо ли вы знаете принтеры серии HP DesignJet Z?

Редакция Publish совместно с партнёром — HP — разработала тест, в котором мы предлагаем проверить ваши знания принтеров линейки HP DesignJet Z.

Справочник покупателя

Световой меч для полиграфиста

Выбираем лазерную высечку для листовой продукции.

Выставки

Лучшее с FESPA 2019

Обзор новинок, определяющих тенденции, с главной международной выставки широкоформатной и специальных видов печати.

Допечатные процессы

9 причин для допечатной проверки PDF

Всё ещё полагаетесь на зоркий глаз и авось? Есть способ проще.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.


Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66