101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Два рулонных ламинатора GMP установлены в марте

  • 10 апреля 2018 г.
  • 2975
В марте 2018 г. «GMP-Русском» установила в российских типографиях два рулонных ламинатора GMP формата А3.

В марте 2018 г. «GMP-Русском» установила в российских типографиях два рулонных ламинатора GMP формата А3.

EXCELTOPIC-380 Sleek

Модель EXCELTOPIC-380 Sleek с опциями выборочного глянцевания, фольгирования и нанесения голограмм начала работу в «Студии печати» (Керчь), а QTOPIC-380 – в SunPrint (Москва).

«Студия печати» специализируется на изготовлении визиток, буклетов, евробуклетов, флаеров, меню, календарей и широкоформатной продукции. Ранее на производстве использовался пакетный ламинатор. В связи с ростом заказов на ламинацию возникла необходимость в приобретении более производительной техники. Выбор пал на рулонный ламинатор GMP EXCELTOPIC-380 Sleek формата А3. Это первый настольный высокоскоростной ламинатор с механизированной подачей листов, автоматическим нахлёстом и автообрывом. По словам производителя, он идеально подходит для ламинации небольших и средних тиражей цифровой продукции. Хромированные валы и высокое давление обеспечивают высокое качество и надёжность ламинирования.

GMP QTOPIC-380

Типография SunPrint в 2017 г. отметила своё 15-летие и является сегодня полноценной рекламно-производственной компанией с большим парком собственного оборудования. «С помощью нового ламинатора GMP QTOPIC-380 мы хотим добиться высокого качества ламинирования на всех типах бумажных носителей, особенно в местах биговок и на интенсивных плашках, и данная модель обеспечивает это в полной мере. Ну и, конечно, фольгирование и работа со спецплёнками позволят реализовать очень амбициозные идеи», – говорит генеральный директор типографии Дмитрий Кравченко и добавляет, что выбор модели был очевиден, ведь на предприятии давно работает «младшая» модель рулонных ламинаторов GMP – EXCELAM-355 Q: «Так как машина приобреталась во многом для изготовления баннеров, она оказалась безусловным лидером среди прочих предложений на рынке по возможностям и цене».

Источник: ГК «Русском»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ЯМ Интернешнл» установила ламинатор Optima-760 в калужской типографии «Цвет»

В издательско-полиграфическом производстве «Цвет» (Калуга), специализирующемся на изготовлении упаковки из картона, флексопечати на самоклеющихся материалах и изготовлении гибкой упаковки, специалистами «ЯМ Интернешнл» был установлен автоматический ламинатор Optima-760 (YFMA-760).

Рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540 инсталлирован в типографии в Саратове

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «Ипполит» в Саратове профессиональный рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540.

Промышленный ламинатор R-SUPERLAM HP-520Z в демозале ГК «РУССКОМ»

Промышленный полуавтоматический ламинатор R-SUPERLAM HP-520Z для горячего ламинирования цифровых и офсетных тиражей установлен в демозале ГК «РУССКОМ».

Рулонный ламинатор GMP PROTOPIC-III PLUS 540 DUAL PHOTO установлен в типографии PrintStory

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве типографии PrintStory профессиональный рулонный ламинатор GMP PROTOPIC-III PLUS 540 DUAL PHOTO.

Профессиональный ламинатор GMP QTOPIC-380F запущен на производстве Book4Smile в Иркутске

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве фотокниг Book4Smile профессиональный рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29