101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540 инсталлирован в типографии в Саратове

  • 13 марта 2024 г.
  • 408
Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «Ипполит» в Саратове профессиональный рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540.

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «Ипполит» в

Типография «Ипполит» – это современное предприятие, использующее технологичное оборудование от известных производителей, работающее с цифровой и офсетной печатью. Выполняют заказы любой сложности и объема.
По словам Сергея Владимировича Беглакова, генерального директора типографии «Ипполит», на производстве типографии уже установлено 4 ламинатора, но решили приобрести ещё один, так как нужны были автоматизация процесса обрезки краёв плёнки и отрыва листа. Выбирали между китайским, корейским и итальянским оборудованием. В итоге остановились на корейском ламинаторе GMP PROTOPIC III PLUS-540, так как он прекрасно справляется как с крупными, так и с малыми тиражами, легко настраивается, имеет интуитивно понятный интерфейс и автообрыв листа.
GMP PROTOPIC III PLUS-540 – профессиональный полуавтоматический ламинатор для односторонней ламинации листовой бумажной продукции формата А2. Скорость ламинирования – 15 м/мин. При максимальном формате А2 данный аппарат может ламинировать примерно 1250 листов в час, а в смену – 10000 листов, при формате А3 – 2150 листов в час и 17150 листов в смену.
Сергей Владимирович отметил, что ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540 в типографии будет использоваться для ламинирования широкого спектра полиграфической продукции – начиная от визиток и заканчивая упаковкой.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в РА «Модуль» в Перми

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве РА «Модуль» в Перми систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 PRO и сушки с шейкером Miro 13.

«ЯМ Интернешнл» установила ламинатор Optima-760 в калужской типографии «Цвет»

В издательско-полиграфическом производстве «Цвет» (Калуга), специализирующемся на изготовлении упаковки из картона, флексопечати на самоклеющихся материалах и изготовлении гибкой упаковки, специалистами «ЯМ Интернешнл» был установлен автоматический ламинатор Optima-760 (YFMA-760).

Новый режущий плоттер MasterCutter 1070 PAS5 в демозале ГК «РУССКОМ»

Новый планшетный режущий плоттер серии 1070 PAS5 под собственной торговой маркой MasterCutter установлен в демозале ГК «РУССКОМ».

DTF-система от ГК «РУССКОМ» на производстве Kirill Karavaev Store

Руководитель производства Kirill Karavaev Store Данил Яровой поделился своими впечатлениями от работы на DTF-системе, приобретённой в ноябре 2023 года в ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30