101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KBA будет представлять рулонные газетные машины Tensor

  • 9 октября 2014 г.
  • 2952
Немецкая KBA и американская AH Tensor International заключили соглашение о поставках рулонных газетных машин Tensor одинарной ширины на международный рынок.

Немецкая KBA и американская AH Tensor International заключили соглашение о поставках рулонных газетных машин Tensor одинарной ширины на международный рынок. Соответствующее соглашение было подписано Кристофом Мюллером, вице-президентом рулонного направления KBA, и Матиассом Андерссоном, генеральным директором Tensor International и родительской DCOS Sweden. Пока KBA получила права дистрибьютора в США и Канаде, но вскоре список будет расширен. Компании уверены в перспективности сотрудничества между поставщиками, ориентированными на разные сегменты рынка, поскольку в условиях падения спроса на газетные печатные машины это позволяет снижать издержки.
Текущее соглашение не отменяет анонсированного в 2009 г. сотрудничества между KBA и индийской The Printers House (TPH) по поставке на международные рынки рулонных машин Orient одинарной ширины.

Источник: KBA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29