101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko покажет на Labelexpo Europe 2017 решения для повышения эффективности этикеточной печати

  • 21 июля 2017 г.
  • 2427
Esko на совместном стенде с X-Rite покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд С50) несколько обновлённых решений для полиграфистов и владельцев брендов и расскажет, как с их помощью повысить эффективность бизнеса от заказа материалов до отправки готовой продукции.

Esko на совместном стенде с X-Rite покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд С50) несколько обновлённых решений для полиграфистов и владельцев брендов и расскажет, как с их помощью повысить эффективность бизнеса от заказа материалов до отправки готовой продукции.

В центре внимания будет ПО для: управления проектами и соединения с информационными управляющими программами; дизайна с невероятно реалистичным 3D-отображением, цветопробой и контролем качества; допечатной подготовки с возможностью редактирования PDF-файлов и предпечатной проверки с учётом специфики печати упаковки; АСУ ТП с автоматическим контролем качества; управления цветом, в том числе и при печати разными способами; изготовления флексографских печатных форм.

Посетители увидят на выставке два новых готовых решения Esko для этикеточной печати: WebCenter Essentials for Labels и Automation Engine Essentials for Labels.

Совместно с Cerm, Xeikon, MPS, Kocher + Beck, AVT, Rotocontrol, Matho и Wasberger Esko примет участие в экспозиции Automation Arena, где будут представлены две автоматические печатные линии для традиционной и цифровой печати этикетки на платформе Esko.
26 сентября 2017 г. в 12:30 состоится пресс-конференция Esko. Регистрация – через PR-агентство duomedia.

Источник: Esko
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
1С:Полиграфия помогла типографии «Санрайз» на 25% ускорить выполнение заказов

Специалисты «Армекс» автоматизировали работу флексотипографии «Санрайз» — одного из основных производителей этикетки в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном федеральном округе.

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30