101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

  • 25 августа 2023 г.
  • 1123
Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в

На выставке Labelexpo Europe 2023 Screen и Nilpeter представят интегрированную систему, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку, предназначенную для производства упаковки и этикеток.
Новое решение, которое будет представлено на выставке, объединяет в себе цифровую печатную машину Truepress Label 350UV SAI от Screen и флексографскую печатную машину FA-Line от Nilpeter. Truepress Label 350UV SAI S печатает до семи красок и имеет расширенный цветовой охват за счет использования белой краски. Интеграция этой машины с Nilpeter FA-Line и решениями для послепечатной обработки, позволяет производить готовые высококачественные этикетки.
Компания Screen также объявила о создании прототипа встроенной цифровой печатной машины для струйного нанесения праймера. Праймер предназначен для решения одной из самых больших проблем в струйной цифровой УФ-печати — плохой адгезии краски к определенным материалам. До сих пор эта проблема решалась путем предварительного нанесения праймера в режиме «оффлайн» перед печатью этикеток. Сейчас, благодаря новой разработке Screen, нанесение праймера выполняется “в линию”. Таким образом, это решение экономит время и ресурсы и обеспечивает адгезию краски на широком диапазоне материалов и более высокое качество печати.
Screen также продемонстрирует на выставке Truepress PAC 520P для струйной цифровой печати бумажной упаковки. В этой машине используются недавно разработанные компанией Screen пигментные чернила на водной основе, которые соответствуют действующим нормам безопасности для пищевых продуктов.

Источник: Print.de
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30