101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Стартовал новогодний конкурс Xerox на самый креативный полиграфический продукт

  • 5 декабря 2019 г.
  • 3028
Департамент дистрибуции бумаги Xerox объявил о старте новогоднего конкурса на самый креативный полиграфический продукт. Заявки на участие могут подавать типографии, копи-центры и дизайнерские агентства.

Департамент дистрибуции бумаги Xerox объявил о старте новогоднего конкурса на самый креативный полиграфический продукт. Заявки на участие могут подавать типографии, копи-центры и дизайнерские агентства.

Xerox Colour Impressions

Победитель получит скидку 10% на единовременную закупку бумаги и специальных материалов для цветной печати; второй и третий призёры – скидку 5% на единовременную закупку бумаги и специальных материалов для цветной печати и пять пачек Colour Impressions в подарок соответственно.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно создать креативное полиграфическое решение с использованием материалов для печати Xerox и прислать фотографии и описание созданного продукта на электронную почту организаторов до 25 декабря 2019 г. Победителей определит жюри Департамента дистрибуции бумаги Xerox, а результаты конкурса будут объявлены в январе 2020 г.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi инвестирует в производство этикеточной бумаги

Sappi планирует инвестировать десятки миллионов долларов в этикеточную бумагу, устойчивую к влаге и щелочам

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 68