101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sappi инвестирует в производство этикеточной бумаги

  • 26 сентября 2022 г.
  • 1125
Sappi планирует инвестировать десятки миллионов долларов в этикеточную бумагу, устойчивую к влаге и щелочам

Sappi инвестирует в производство этикеточной бумагиКрупные инвестиции Sappi в производство стойкой этикеточной бумаги планируется сделать на заводе в австрийском Граткорне. Производитель бумаги планирует развивать современную техническую инфраструктуру предприятия, потратив на это  десятки миллионов долларов. Инвестиции необходимы компании для устойчивого долгосрочного роста на рынке этикеточных бумаг. Планируются большие технические изменения в бумагоделательной машине, а также инвестиции в новый каландр для тиснения. Это означает, что в будущем эта бумага будет работать с влажным клеем, который применяется для этикетирования многоразовых бутылок в производстве напитков.

Источник: Sappi
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.

Sappi Europe и Kallfass разработают заменитель плёнки для непищевых продуктов

С этой целью Sappi и Kallfass подписали соглашение о совместной работе в области разработки специального вида упаковочной бумаги



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22