101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типография «М2формат» запустила автоматизированный сервис заказа широкоформатной печати

  • 25 декабря 2018 г.
  • 3248
Типография «М2формат» (Москва) запустила автоматизированный сервис m2format.ru для заказа услуг широкоформатной печати.

Типография «М2формат» (Москва) запустила автоматизированный сервис m2format.ru для заказа услуг широкоформатной печати.

«М2формат»

По словам директора типографии Вячеслава Долгоносова, этот проект рассчитан на типографии и рекламные агентства, оказывающие полный цикл полиграфических услуг, но не имеющие широкоформатного оборудования, и конечных клиентов, обладающих определёнными знаниями в области широкоформатной печати.

Сервис позволяет рассчитать стоимость тиража любой сложности на сайте за пять кликов мышки и загрузить макет баннера. Он также отправляет клиенту уведомления обо всех этапах заказа.

Руководитель предприятия может «привязать» аккаунты своих сотрудников к своему и следить за их заказами, причём главный аккаунт видит все заказы, подчинённый – только свои. Интеграция программы в административный и производственные процессы типографии гарантирует минимальное количество ошибок и выполнение сроков сдачи продукции.

На сайте проекта размещён онлайн-калькулятор стоимости заказа на интерьерную (с разрешением 1440 dpi) и наружную (с разрешением 600 dpi) широкоформатную печать, учитывающий также срочность исполнения. На большинство видов тиражей клиенту предлагается на выбор три срока исполнения: за 2 дня (без наценки), за 1 день (+ 30% к базовой цене) и за 2 часа (+ 50 % к базовой цене). По словам Долгоносова, это – самая низкая стоимость на рынке.

С 1 января 2019 г. начнёт работать раздел заказа УФ-печати на жёстких материалах, латексной печати и изготовления рекламных конструкций.

Источник: «М2формат»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

На FESPA 2022 Durst представила широкоформатные принтеры и программные решения для линейки P5

Durst представила на FESPA 2022 широкоформатные печатные системы и программные решения для линейки Durst P5. Компания вышла на выставку под девизом «Безупречное производство » (Production Excellence).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29