101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Perfecta на drupa 2016

  • 27 апреля 2016 г.
  • 3524
Perfecta покажет на drupa 2016 (зал 16, стенд А03) как свои известные решения, так и новинки.

Perfecta покажет на drupa 2016 (зал 16, стенд А03) как свои известные решения, так и новинки.

Perfecta

Посетители увидят новую одноножевую резальную машину Perfecta Eco-Line 78 с новым сенсорным дисплеем с диагональю 18,5 дюйма и совершенно новым ПО;  Perfecta Eco-Line 132 с шириной реза 137 см; Perfecta 92 TS с устройством для автоматического удаления обрезков AWR, микроперфорированным воздушным столом и устройством поворота затла со стапелеподъёмником BSH3-650 и вибросталкивателем BSB 3L; Perfecta 115 TS в специальной комплектации с микроперфорированным воздушным центральным столом, оптимизированным циклом перемещения ножедержателя и прижима, ограничением подъёма прижима и ПО Cuttronic для работы по протоколу CIP3/CIP4.

На стенде будет также представлена одноножевая резальная машина Perfecta 132 TS с устройством для автоматического удаления обрезков AWR, микроперфорированным воздушным столом, оптимизированным циклом перемещения ножедержателя и прижима, поворотом и наклоном затла для коррекции реза, дополнительным прижимом перед ножом с фронтальным раздувом. Машина укомплектована полностью автоматическим устройством подъёма и сталкивания стопы BASA 3, устройством транспортировки стопы на задний стол BFS и автоматическим разгрузчиком порезанной продукции BA 3. Можно будет увидеть и трёхножевую резальную машину SDY TS с сенсорным дисплеем, работающую в возвратном или непрерывном режимах для выклада продукции на транспортер.

В этом году компания Perfecta отмечает 120-летний юбилей и специально к выставке подготовила специальный пакет оборудования Edition 120 с особыми условиями покупки. Более подробно об акции можно будет узнать на стенде Perfecta у сотрудников «ЯМ Интернешнл».

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс бумагорезального оборудования baumannperfecta 168 установлен в типографии «Чеховский Печатный Двор»

В типографии «Чеховский Печатный Двор» (филиал АО «Первая Образцовая Типография») специалисты сервисной службы «ЯМ Интернешнл» установили бумагорезальный комплекс на базе baumannperfecta 168.

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.

Фальцевальная машина Horizon AFC-566AKT установлена в типографии «Телер» (Москва)

В декабре 2021 г. типография «Телер» (Москва) приобрела новую автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-566AKT.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29