101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный режущий плоттер iECHO BK-2516 установлен на предприятии «Аналитприбор» (Смоленск)

  • 13 января 2022 г.
  • 1795
Специалисты «Смарт-Т» установили планшетный режущий плоттер iECHO BK-2516 на предприятии «Аналитприбор» (Смоленск).

iECHO BK-2516«Аналитприбор» – ведущий производитель газоанализаторов в России. Продукция этой компании используется во всех областях отечественной промышленности: сфере нефти и газа, энергетике, металлургии и горнодобывающей отрасли, коммунальном хозяйстве, пищевом и химическом производстве.

Планшетный режущий плоттер iECHO BK-2516 с рабочим столом формата 250×160 см предназначен для изготовления упаковки из гофрокартона для продукции предприятия. Он оснащён двумя модулями для работы тремя различными инструментами – стандартным тангенциальным ножом, электрическим осциллирующим инструментом, работающим с частотой 18 тыс. колебаний в минуту, и ротационным инструментом с дисковыми лезвиями разного диаметра.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила раскройщик iECHO BK на производстве упаковки «Гранд Мастер»

На крупной специализированной фабрике «Гранд Мастер» инженером «Смарт-Т» был запущен раскройный комплекс iECHO BK-2516 с конвейером, оснащенный универсальным тангенциальным ножом UCT, ротационным ножом PRT и и биговальным инструментом CTT.

«Смарт-Т» установила флагманскую модель iECHO PK в типографии «Мир полиграфии»

Модель iECHO PK-1209 PRO MAX была установлена инженером «Смарт-Т» в тверской типографии «Мир полиграфии».

«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO PK-0705 PLUS в красноярской РПК «РЕКЛАМА-КРК»

Инженер новосибирского представительства «Смарт-Т» запустил планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS в РПК «РЕКЛАМА-КРК» в Красноярске.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19