101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ
Содержание #01-02/19

Тема номера 1/2 — «Достижения года»: ими делятся представители производителей и поставщиков, а также руководители типографий. Статьи — события года на рынке полиграфии и в секторе печатных красок, день открытых дверей Horizon, декорирование предметов струйным способом, а также опыт грузинских полиграфистов, первыми освоивших листовые пятикрасочные ЦПМ Ricoh. В рубрике «Обзоры» — ЦПМ Ricoh Pro C9200, а в рубрике «Детали» — знакомство с Ricoh Ri 100. Тайный Покупатель — о рынке открыток.

Купить номер в формате PDF Купить бумажный номер
От редактора

Будничные достижения

Тема этого номера — «Достижения года». В заглавной статье мы попросили представителей производителей и поставщиков рассказать о том, что они считают своими достижениями в ушедшем году.

Обзоры

Ricoh Pro C9200

Высокопроизводительная тяжёлая ЦПМ с высоким качеством печати на плотных и текстурированных материалах. Рекомендуется для цифровых и офсетных типографий, в особенности — для желающих выйти на рынок малотиражной упаковки.

Тема номера

Достижения года

По нашей просьбе российские поставщики рассказали о своих достижениях в 2018 году.

Например

Первые в Грузии

Две грузинских типографии делятся опытом эксплуатации новейших моделей ЦПМ Ricoh с пятой красочной секцией.

Расходные материалы

Все краски года

Обзор событий в индустрии печатных красок за 2018 г.: доступность сырья и проблемы роста цен на него, укрупнение компаний и другое.

Последняя страница

Новый год прошёл, но праздники не кончаются: печатаем открытки

Уже третий год мы повторяем запрос на открытки

Форум

Итоги 2018 года в полиграфии

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Опрос номера

Что из сделанного в вашей типографии в 2018 г. вы считаете главным достижением?

Работа с клиентами — главный шанс на сегодняшний день. Считается, что в нынешних условиях количество клиентов уменьшается и с этим ничего не поделать. Мы же столкнулись с тем, что на самом деле клиенты есть и они даже бегают по рынку, разыскивая место, где можно не просто напечататься, а такое, где адекватно решат именно их задачу.

Послепечать

Horizon крупным планом

Как «Русские дни Horizon» помогают отечественным полиграфистам выбрать оптимальные послепечатные решения.

Справочник покупателя

УФ-мечта «сувенирщика»

Выбираем планшетный принтер для изготовления сувенирной продукции.

Детали

Мини-фабрика для печати по ткани

В конце 2018 г. в России начали продаваться устройства для печати по ткани Ricoh Ri 100. Устройство не только печатает, но и выдаёт готовый продукт, представляя собой своеобразную мини-фабрику для декорирования белых или светлых футболок и других изделий из ткани, которая легко помещается на одном столе.

У нас в гостях

Смена оборудования — это только начало

К чему нужно быть готовым тем, кто собирается войти на рынок струйного декорирования?


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.


Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 68