101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KBA-NotaSys стала подразделением Koenig & Bauer Banknote Solutions

  • 11 ноября 2019 г.
  • 4100
KBA-NotaSys, выпускающая машины для печати защищённой продукции, с 1 июня 2020 г. будет называться Koenig & Bauer Banknote Solutions.

KBA-NotaSys, выпускающая машины для печати защищённой продукции, с 1 июня 2020 г. будет называться Koenig & Bauer Banknote Solutions.

По мнению руководителей компании, изменение названия приведёт к гармонизации брендов в рамках группы Koenig & Bauer и не повлияет на организацию и структуру KBA-NotaSys. Связанный с изменением названия глобальный ребрендинг завершится в I половине 2020 г.

KBA-NotaSys была основана в 1952 г. под названием Organisation Giori, которое в 1964 г. изменилось на De La Rue Giori. В 2001 г. компания вошла в состав промышленной группы Koenig & Bauer как KBA-GIORI и была переименована в KBA-NotaSys в 2011 г.

KBA-NotaSys – последняя ещё не переименованная компания группы Koenig & Bauer. Banknote Solutions отражает основное направление её деятельности – предоставление решений для печати банкнот и другой защищённой продукции.

В группе Koenig & Bauer – четыре специализированных сегмента: Sheetfed (машины для листовой печати), Digital & Webfed (цифровые и рулонные машины), Flexo (флексографское оборудование) и Special, в которое входит KBA-NotaSys.

Источник: Koenig & Bauer
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Koenig & Bauer значительно улучшила показатели в 2021 г.

Koenig & Bauer опубликовала годовой отчёт, свидетельствующий о значительном улучшении показателей в 2021 г., тем не менее в компании говорят, что прогнозы на 2022 г. затруднены из-за текущей неопределённости.

Прибыль Koenig & Bauer за 2021 г. превысила собственный прогноз компании

Прибыль Koenig & Bauer за 2021 г. по предварительным данным (до вычета процентов и налогов) превысила собственный прогноз компании и составила около 29 млн евро.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66