101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Avery Dennison разработала клей для надёжного этикетирования неровных поверхностей

  • 30 сентября 2019 г.
  • 2975
Avery Dennison представила на Labelexpo Europe 2019 новую запатентованную технологию этикетирования неровных поверхностей Surfas Technology.

Surfas TechnologyAvery Dennison представила на Labelexpo Europe 2019 новую запатентованную технологию этикетирования неровных поверхностей Surfas Technology.

По словам производителя, она увеличивает контакт этикетки с поверхностью для улучшения начального сцепления и обеспечивает её более прочную фиксацию на шероховатых поверхностях, таких как коробки из гофрокартона.

Производитель считает, что Surfas Technology – наилучшее решение для электронной коммерции и логистики, предлагающее заметные преимущества по той же цене, что и обычные решения для этикетирования гофрокартона.

Surfas Technology снижает риск скручивания этикеток и брака при наклеивании даже на такой сложный для этикетирования материал, как гофрокартон. Кроме того, новый клей обеспечивает максимальную прочность сцепления при более высокой степени экологической безопасности благодаря использованию значительно меньшего количества масла на квадратный метр материала.

После представления на выставке Avery Dennison намерена провести дальнейшую проверку Surfas Technology с избранными партнёрами в рамках её подготовки к широкому выходу на рынок.

Источник: Avery Dennison
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.

UPM Raflatac Ocean Action – этикетка из океанического пластика

UPM Raflatac выпустила плёночные этикеточные материалы Ocean Action, в производстве которых используются пластиковые отходы, загрязняющие океан.

UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.

Avery Dennison инвестирует 60 млн евро в расширение мощностей и повышение эффективности производства в Европе

На фоне растущего спроса на этикеточные и упаковочные материалы Avery Dennison объявила о двух крупных инвестиционных проектах, направленных на расширение производственных мощностей и повышение эффективности европейских предприятий.

В BASF разработали новые клеи для этикеток, облегчающие вторичную переработку

BASF вносит свой вклад в экономику замкнутого цикла в индустрии этикетки и упаковки. Новые клеи от производителя – Acronal RCF 3705 и 3706 – сочетают в себе хорошие адгезивные свойства и лёгкость удаления из макулатуры при вторичной переработке картонной упаковки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110