101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Labelexpo Europe 2019 состоится премьера инновационной технологии Avery Dennison

  • 27 августа 2019 г.
  • 2782
Avery Dennison впервые представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд A31) революционный клей для самоклеящихся этикеток.

Cold Chain AdhesiveAvery Dennison впервые представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд A31) революционный клей для самоклеящихся этикеток.
По словам производителя, это – одна из многих новинок предстоящего шоу.

Стенд компании, названный «Мир науки» (World of Science) будет представлять собой место, где посетители смогут встретиться с ведущими специалистами в области НИОКР и техническими экспертами, а также познакомиться с новыми материалами и технологиями Avery Dennison. Стенд будет разделён на «миры», в том числе «Мир устойчивого развития» (Sustainable World), «Мир на связи» (Connected World) и «Мир воображения» (World of Imagination).

«Мир науки» будет олицетворять инновации, направленные на расширение деловых возможностей производителей этикетки, в том числе: самый полный ассортимент материалов для декорирования транспорта; первый в отрасли холодный клей Avery Dennison Cold Chain Adhesive, который можно наносить при температурах до –50 °C и который выдерживает температуру до –196 °C; самоклеящиеся плёнки с люминесцентным верхним слоем для защиты от подделки фармацевтических этикеток.

Эти и другие новинки, которые будут представлены, соответствуют требованиям фармацевтической и автомобильной промышленности и законодательству ЕС и смогут, по мнению Avery Dennison, стимулировать рост этикеточного бизнеса.

Источник: Avery Dennison
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.

UPM Raflatac Ocean Action – этикетка из океанического пластика

UPM Raflatac выпустила плёночные этикеточные материалы Ocean Action, в производстве которых используются пластиковые отходы, загрязняющие океан.

UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.

Avery Dennison инвестирует 60 млн евро в расширение мощностей и повышение эффективности производства в Европе

На фоне растущего спроса на этикеточные и упаковочные материалы Avery Dennison объявила о двух крупных инвестиционных проектах, направленных на расширение производственных мощностей и повышение эффективности европейских предприятий.

Вступило в силу Решение Совета ЕЭК, временно отменяющее ввозные пошлины примерно на 450 товарных позиций

Совет ЕЭК временно обнулил импортные пошлины на некоторые виды бумаги, картона и плёнок, используемых для упаковки продовольственных товаров, а также отдельные виды пряжи, тканей и красителей, предназначенных для производства продукции лёгкой промышленности.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26