101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Contiweb станет независимой

  • 1 марта 2018 г.
  • 2624
Contiweb объявила о планах выйти из Группы Goss.

Contiweb объявила о планах выйти из Группы Goss.

После завершения сделки по объединению Goss и manroland web systems в середине 2018 г. Contiweb начнёт работать как принадлежащая American Industrial Partners независимая компания со штаб-квартирой в Боксмере (Нидерланды).

Став независимой, Contiweb продолжит развиваться как производитель вспомогательного оборудования для коммерческой и цифровой печати, и запчастей к машинам для печати упаковки и этикетки, сохранив также специализацию поставщика сервисных услуг. 
До окончания транзакции канал продаж и сервиса будут работать без изменений.

Источник: Contiweb
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Крупнейший в России проект по переоснащению типографии цифровым печатным оборудованием реализован в московской «Т8 Издательские технологии»

В начале ноября 2021 г. в московской типографии «Т8 Издательские технологии», специализирующейся на печати книг по требованию, специалистами Ricoh Rus завершена замена парка цифрового печатного оборудования.

Рулонная офсетная машина Manugraph Ecoline для книжной печати установлена в типографии «Красная Звезда» (Москва)

Специалисты «Внешмальтиграф», входящей в VMG-Group, ввели в эксплуатацию на новой производственной площадке Полиграфического комплекса «Красная Звезда» (типографии АО «Красная Звезда», Москва) рулонную офсетную машину Manugraph Ecoline.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28