101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics выпустила ПО Fortuna 11 для печати защищённой продукции

  • 15 февраля 2018 г.
  • 2746
Agfa Graphics выпустила версию 11 своего ПО Fortuna для дизайна печатной продукции с высокими степенями защиты.

Agfa Graphics выпустила версию 11 своего ПО Fortuna для дизайна печатной продукции с высокими степенями защиты.

Fortuna 11

По словам производителя, в этой версии упор сделан на удобство работы, производительность и свободу творчества, и она станет первым шагом к полному изменению взаимодействия с пользователем.

Как и во всех предыдущих версиях, в Fortuna 11 реализован модульный подход: пользователь может составлять собственный набор модулей и функций под свои задачи.

Fortuna 11 включает в себя два новых модуля: Live Preview позволяет отображать изменения дизайна в реальном времени прямо в окне программы, а не в отдельном окне для предварительного просмотра; Smart Stepper – проверять воздействие изменения различных параметров и быстро возвращаться к исходному варианту. Кроме того, новая версия стала лучше работать с планшетами Wacom и устройствами с сенсорными экранами.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29