101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

  • 23 мая 2022 г.
  • 1472
SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)В ПО Flexi 22, изначально созданное как универсальное решение для дизайна, печати и резки винила, добавлены функции, повышающие его производительность, а также инструменты, открывающие новые прикладные возможности, такие как DTF- и DTG-печать. По словам разработчика, RIP Flexi 22 упрощает организацию производственного процесса и обеспечивает большую эффективность, позволяя вносить больше изменений в задания непосредственно в Flexi Production Manager. Новая версия ускоряет повторную печать заказов, обеспечивает маневренность управлениями заданиями в очереди. В последней версии заложено улучшенное подключение пользователей через панель управления SAi Connect. Единый центральный интерфейс позволяет пользователям управлять лицензиями и подписками, устанавливать новые версии и обновления, загружать или просматривать отчёты. Подписка на Flexi 22 будет открыта с 22 июня.

Помимо RIP Flexi 22, посетители выставки смогут познакомиться с первым OEM-продуктом SAi – Flexi Design VerteLith, разработанным для пользователей принтеров Mutoh в регионе EMEA, который продемонстрирует Mutoh на своём стенде (C40, Зал 1.2).

Источник: SA International

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 70