101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Крупнейший контракт manroland web systems

  • 19 мая 2017 г.
  • 2710
Druck Styria (Австрия) подписала с manroland web systems контракт на 16 млн евро.

COLORMAN e:lineDruck Styria (Австрия) подписала с manroland web systems контракт на 16 млн евро.

Типография купила новую газетную машину COLORMAN e:line (на фото) на замену существующей COLORMAN и оформила комплексный договор на сервисное обслуживание до 2027 г.

Продавец расценивает сделку как подтверждение лидирующего положения компании, занимавшей в 2016 г. 50% рынка рулонного печатного оборудования. В прошлом году компания получила заказы на 214 млн евро (в 2015 г. – 241 млн евро) и достигла прибыли 6,5 млн евро по сравнению с 6,2 млн евро годом ранее.

Выйдя в 2016 г. на рынок печати упаковки, компания открыла многообещающий бизнес-сегмент. Сейчас штат её сотрудников по всему миру вырос до 1200 человек.

По словам директора manroland web systems Александра Вассермана, в прошлом году наблюдался рост направления сервиса, позволяющего компании стать более стабильной и независимой от цикла производства. Более половины заказов составляет сервисное обслуживание, в том числе и систем, установленных на машинах других производителей (например, систем PECOM-X на машинах Goss).

В январе 2017 г. manroland web systems основала и официально представила независимую производственную компанию manroland web produktionsgesellschaft, также являющуюся частью группы Possehl. Она разрабатывает и выпускает все электронно-механические компоненты машин.

Источник: manroland web systems
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105