101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В рамках выставки IPSA пройдёт практическая конференция Brand & Business

  • Теги
  • 3 марта 2017 г.
  • 1717
В рамках Международной выставки «IPSA весна 2017» (14-16 марта 2017 г.) состоится практическая конференция Brand & Business.

Brand & BusinessВ рамках Международной выставки «IPSA весна 2017» (14-16 марта 2017 г.) состоится практическая конференция Brand & Business. Организаторы обещают дать «бесценные советы по эффективному управлению и защите вашей креативности».

Формат конференции – лекция + Круглый стол на тему: «Эффективное налоговое планирование бизнеса».
Темы выступлений:
- «Брэнд в окружающей среде – сувенир, который хочется забрать с собой» (агентство «Свечение»): ключевые ориентиры. Обзор знаковых сувенирных кейсов; международный опыт. Сувениры в структуре Cannes Lions; трансформация продукта в сувенир; разработка уникальных сувениров как метод отражения философии бренда; арт-объекты: трансляция брэнд-коммуникации и запуск собственных сувенирных линеек; формирование культа. Брэндинг как метод предопределения потребительского поведения;
- «Годовой отчёт как магнит для инвестиций» (РА «Эксперт»);
- Стратегическое планирование Р2Р коммуникаций (Moscow Business School): как разглядеть в целевой аудитории живого человека и найти в его жизни место своему бренду.

Онлайн-регистрация

Источник: IPSA
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Армекс приглашает на IX Петербургский международный полиграфический форум Print PARK

14 мая при поддержке Национального союза полиграфистов в Санкт-Петербурге состоится полиграфический форум Print PARK. На форуме будет стенд «Армекс», разработавшей программу 1С:Полиграфия.

«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».

«Смарт-Т» запустила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в «Eska Сувенир»

Инженером регионального представительства «Смарт-Т» в Набережных Челнах в «Eska Сувенир» установлен планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в РА «Модуль» в Перми

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве РА «Модуль» в Перми систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 PRO и сушки с шейкером Miro 13.

В центре «Зотов» пройдет принт-уикенд печатной графики

27 и 28 апреля в центре «Зотов» в Москве пройдет принт-уикенд, посвященный печатной графике



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30