101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

  • 25 апреля 2024 г.
  • 1193
В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в

«Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице через маркетплесы. Собственные дизайны, широкий ассортимент материалов неизменно радует новых и постоянных заказчиков. На заказ компания осуществляет пошив изделий пилотных и малых серий. Флаги, шторы, подушки, пледы – далеко не полный список выпускаемой продукции.
В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении. Конкуренция среди печатных компаний в московском регионе сейчас чрезвычайно высока, непременное условие при выборе принтера – максимально высокое качество печати. Возможность использовать недорогие расходные материалы является приятным бонусом этого сублимационного принтера.  Дополнительные цвета расширяют цветовой охват, позволяют получать более яркие, насыщенные оттенки красного и зеленого цветов. Рабочая скорость в режиме 6 цветов с разрешением 360х1200 dpi составляет 62 м2/час. Такие характеристики позволили «Нико Сайбьери» втрое увеличить производительность печатного участка, повысить качество выпускаемой продукции.
Сублимационный принтер приобретен по программе льготного лизинга для МСП с минимальным начальным взносом. Компания-поставщик «Текстиль и Технологии» плодотворно сотрудничает с большинством финансовых компаний, оказывающих услуги лизинга оборудования для предприятий легкой промышленности.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Широкоформатный принтер TRUJET A8 установлен в «Ивановской Текстильной Компании»

Широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по тканям установлен в ГК «Ивановская Текстильная Компания» специалистами «Текстиль и Технологии».

Принтер G!Digital FP-1260S PRO для прямой печати на ткани установлен в «ИНТЕРФЛАГ»

В октябре инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве «ИНТЕРФЛАГ» широкоформатный рулонный принтер G!Digital FP-1260S PRO для прямой печати на различных видах тканей, включая хлопок, полиэстер, шелк и другие материалы.

Сублимационный принтер ARK-JET SUB установлен в ПК Sila Sport Astana

Широкоформатный сублимационный принтер ARK-JET SUB 1602 установлен в ПК Sila Sport Astana (Астана, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.

Комплекс для текстильной печати установлен в РПК «Эльдорадо Принт»

Комплекс для текстильной печати в составе сублимационного принтера ARK JET SUB 1601 и каландрового термопресса HOTA HT1700-180B установлен в РПК «Эльдорадо Принт» (Алматы, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.

«Текстиль и Технологии» установила второй принтер TRUJET в «Кунжуте» (Санкт-Петербург)

В связи с грядущим сезоном высокого спроса на индивидуально изготовленные текстильные изделия в сегменте В2В «Кунжут» решила усилить свои печатные мощности и приобрела сублимационный принтер TRUJET модель M3.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59