101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатный принтер TRUJET A8 установлен в «Ивановской Текстильной Компании»

  • 19 ноября 2025 г.
  • 1004
Широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по тканям установлен в ГК «Ивановская Текстильная Компания» специалистами «Текстиль и Технологии».

Широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по тканям в установлен в

Модель TRUJET A8 производства турецкой Karya Dijital оснащена восемью печатающими головками Epson i3200-A1 и способна наносить изображение в красочности CMYK+Blue+Red+Green+Orange. Производительность принтера доходит до 130 м2/ч в режиме 2 pass с разрешением 720х1200 dpi. Среди отличительных особенностей TRUJET A8 поставщик отмечает компактные габариты (длина 360 см, ширина 100 см), подачу материала в зону печати через обрезиненный вал диаметром 100 мм и наличие фронтального блока намотки.

«Ивановская Текстильная Компания» работает на рынке более 20 лет и специализируется на выпуске домашнего текстиля. На её производстве уже работают четыре сублимационных принтера и два каландровых термопресса. Рост запросов на изделия из натуральных тканей подтолкнул руководство компании к покупке оборудования для прямой печати по хлопку и смесовым материалам. В ходе тестов модель TRUJET A8 с восемью печатающими головками продемонстрировала более высокое качество и скорость печати по сравнению с принтерами с четырьмя головами, поэтому выбор пал на нее.

Источник: «Текстиль и Технологии»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Fancy Armor запущен сублимационный принтер TRUJET M8

Широкоформатный сублимационный принтер TRUJET M8 введен в эксплуатацию на производственной площадке московской Fancy Armor специалистами «Текстиль и Технологии».

Лазерный раскройный комплекс KASU KD1814-SY установлен в компании «ВДЕБРИ»

Автоматический лазерный режущий плоттер с конвейерной подачей KASU KD1814-SY установлен в компании «ВДЕБРИ» (Орехово-Зуево, Московская область) специалистами «Текстиль и Технологии».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 инсталлирован в «Рекламной компании А4»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 рабочей шириной 1,6 м инсталлирован на производстве РПК «Рекламная компания А4» (Пенза) инженером «КОВЧЕГА».

Пятый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен на производстве бренда WSk

Пятый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен инженером компании «КОВЧЕГ» в столичном ИП Гавриленко Т.В. (бренд WSk) в дополнение к четырем экосольвентным принтерам ARK-JET SOL 1601, УФ-принтеру ARK-JET UV 1803 и трем режущим плоттерам Mimaki.

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Подольске

Широкоформатный сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в компании «Спорттек» (Подольск, Московская область) специалистами «Текстиль и Технологии».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных