101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В ассортименте Antalis появился картон Invercote Metalprint

  • 14 декабря 2016 г.
  • 3862
пециально к новому году Antalis добавила в свой ассортимент металлизированный картон Invercote Metalprint производства Iggesund базовой плотностью 300 г/м2.

Invercote MetalprintСпециально к новому году Antalis добавила в свой ассортимент металлизированный картон Invercote Metalprint производства Iggesund базовой плотностью 300 г/м2.

Как уверяет поставщик, гладкая зеркальная поверхность позволяет достичь высоких результатов печати на цифровом и офсетном оборудовании. Картон подходит для изготовления новогодних открыток, упаковки и различных эксклюзивных работ, запечатывается офсетным, глубоким и флексографским способами печати обычными и УФ-красками для невпитывающих поверхностей, имеет хорошие барьерные свойства. Лицевая сторона картона не требует дополнительной обработки перед печатью.

Источник: Antalis
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заявление Antalis о бизнесе в России и на Украине

Antalis опубликовала заявление, касающееся европейских санкций и ограничений.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.

Исследование опровергло миф об ограниченном количестве циклов переработки картонной упаковки

Недавнее независимое исследование Грацкого технического университета (Австрия) доказало, что волокнистые упаковочные материалы – бумага и картон – можно перерабатывать более 25 раз без потерь или с минимальными потерями целостности.

Fedrigoni простилась с Алессандро Федригони

31 декабря 2021 г. в возрасте 80 лет умер Алессандро Федригони – представитель четвёртого поколения семьи основателей и «капитан», руководивший итальянской Fedrigoni с 2006 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105