101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Заявление Antalis о бизнесе в России и на Украине

  • 11 марта 2022 г.
  • 1760
Antalis опубликовала заявление, касающееся европейских санкций и ограничений.

Заявление Antalis о бизнесе в России и на УкраинеAntalis опубликовала заявление, касающееся европейских санкций и ограничений из-за ситуации с Россией и Украиной. В компании отмечают исторически сложившееся сильное присутствие Группы в Восточной Европе, но при этом торговая деятельность на Украине не ведётся, закупки украинской продукции не осуществляются, а оборот дочерней компании в России составляет менее 0,3% от общего оборота Группы. На сегодня 30 сотрудников Antalis продолжают обслуживать российский рынок, хотя есть очевидные трудности с поиском зарубежных поставщиков продукции.

С другой стороны, Antalis прекратила закупки продукции у российских поставщиков и будет стремиться найти альтернативу для своих клиентов, хотя ситуация на рынке бумаги и без того довольно сложная. В компании подчёркивают, что соблюдают все правительственные распоряжения, связанные с торговыми ограничениями, и продолжают следить за развитием ситуации.

Источник: Antalis

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Antalis представляет специальную бумагу с функцией защиты от коррозии

Antalis Verpackungen GmbH создает собственную марку бумаг с защитой от коррозии под названием Korus.

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

Mondi подводит итоги первого полугодия

Mondi опубликовала отчёт о деятельности за первые шесть месяцев 2022 года. Российские активы в нём классифицируются как «предназначенные для продажи, и прекращённая деятельность».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28