101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

RMGT довольна результатами drupa 2016

  • 30 июня 2016 г.
  • 4194
RMGT (RYOBI MHI Graphic Technology) продала на drupa 2016 более 50 офсетных машин в различные регионы мира.

RMGT (RYOBI MHI Graphic Technology) продала на drupa 2016 более 50 офсетных машин в различные регионы мира, подчеркнув тем самым, что офсетная печать продолжает играть большую роль в современной полиграфии.

RMGT 10
Демонстрация на drupa 2016 шестикрасочной офсетной печатной машины RMGT 10 формата В1

И хотя на стенде RMGT демонстрировался прототип ЦПМ DP7 формата B2 с жидким тонером с производительностью 6000 отт./ч, основное внимание было направлено на уже доступные решения, способные повысить рентабельность печати сегодня и в будущем. В частности, большой интерес вызвали офсетные машины серии RMGT 10 для печати упаковки и RMGT 9 с переворотом листа для коммерческого рынка.

«Наши достижения на drupa 2016 доказали, что офсет не только существует, но и играет существенную роль в обеспечении рентабельности полиграфического бизнеса по всему миру, утверждает менеджер по международным продажам и маркетингу RMGT Козак Таката. – Как и ожидалось, цифровая машина RMGT DP7 вызвала большой интерес, однако продажи “сделали” офсетные машины. За время работы выставки мы получили 50 заказов на различные конфигурации, включая 9 машин с переворотом. Многие посетители обращали внимание на цифровую машину формата B2, но, увидев скорость и качество печати офсетных машин, они решали вернуться к более стабильной офсетной технологии».

Большинство проданных офсетных машин будут укомплектованы светодиодными УФ-сушками, которые Ryobi впервые показала на drupa 2008, а с 2009 г. сделала основной для своих машин.

Множество заказов поступило на серию RMGT 10 как в коммерческой (LS), так и в упаковочной конфигурации (LX).

Источник: RMGT
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Парк оборудования типографии «Альтаир» пополнился б/у листовой офсетной печатной машиной Ryobi 525GE

В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную листовую офсетную печатную машину формата В3 Ryobi 525GE с пробегом.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22