101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Felix Schoeller Group покажет на drupa 2016 различные виды бумаги для цифровой печати

  • 17 мая 2016 г.
  • 3061
Производитель бумаги Felix Schoeller Group под лозунгом «Высококачественный мир» покажет на drupa 2016 (пав. 4, стенд E20) свою продукцию и варианты её использования.

Производитель бумаги Felix Schoeller Group под лозунгом «Высококачественный мир» покажет на drupa 2016 (пав. 4, стенд E20) свою продукцию и варианты её использования.

Особое внимание будет уделено мелованной и немелованной бумаге для струйной печати на высокоскоростных ЦПМ JET-Speed и JET-Line, обеспечивающей хорошее высыхание и впитывание чернил при чётком воспроизведении линии и широкого цветового охвата. Глянцевые сорта на вид и на ощупь не отличаются от чистоцеллюлозных.

Ещё одной «звездой» стенда станет первая полная линейка бумаги для проверочной, дизайнерской и контрактной цветопробы, включающая в себя высококачественную бумагу Trust с оптическими отбеливателями и без них, отвечающую всем принятым стандартам, в частности FOGRA 51 и 52. Бумага доступна в плотностях 100 to 250 г/м² в глянцевом и матовом исполнении.

Среди других продуктов посетители выставки увидят бумагу: S-RACE для сублимационной печати на тканях и твёрдых поверхностях, E-PHOTO, используемую в фотокнигах, открытках брошюрах и меню, сертифицированную для печати на HP Indigo бумагу E-CANVAS. Подразделение Technocell Dekor покажет свой ассортимент материалов для струйной печати.

Felix Schoeller покажет на выставке свою приверженность олимпийскому спорту, выражающееся в сотрудничестве с олимпийской сборной Германии. Все посетители стенда смогут принять участие в розыгрыше путёвки на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, оставив свою визитку, а 7 июня на стенде Felix Schoeller будет присутствовать спринтер и обладатель национальных рекордов Германии в беге на 60 и 200 м Джулиан Ройс.

Источник: Felix Schoeller Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30