101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland Experience Day впервые пройдёт в Москве

  • 19 апреля 2016 г.
  • 3732
В этом году в Москве впервые пройдёт Roland Experience Day (RED). Мероприятие состоится 21-23 июня и будет разделено на темы.

Roland Experience DayВ этом году в Москве впервые пройдёт Roland Experience Day (RED). Мероприятие состоится 21-23 июня и будет разделено на темы.

Первый день будет посвящён работе с Британской высшей школой дизайна и резидентами центра ArtPlay. Второй станет Днём открытых дверей – все желающие смогут увидеть оборудование Roland, узнать о различных возможностях его применения и решить с помощью специалистов свои нестандартные задачи. Третим будет День мастер-классов, посвящённых новым решениям рынка визуальных коммуникаций. Уже подтверждено участие в мастер-классах представителей 3А-Composite и 3M Russia. Ведутся переговоры с другими экспертами индустрии.

На RED будет объявлен победитель конкурса на самую нестандартную задачу, решённую с помощью Roland. Приём работ на конкурс – с 25 апреля. Победитель получит ценный приз, а работы, занявшие первые 5 мест, будут размещены в зале проведения RED. Детали конкурса и расписание мероприятий Roland Experience Day будут объявлены позднее.

Источник: "Roland DG Россия/СНГ"
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конкурс HSE CREATIVE OPEN в номинации «Иллюстрация и комикс»

Магистральная тема номинации «Иллюстрация и Комикс» — «Новый взгляд на образование».

Седьмой конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2024

Solstudio Textile Group и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности - СОЮЗЛЕГПРОМ объявляют о проведении седьмого Международного конкурса для текстильных дизайнеров Textile Design Talents.

«Фабричные мастерские»: специальный грант от ПиранезиLAB

В этом году центр творческих индустрий «Фабрика» в Москве открывает набор на юбилейный, десятый сезон конкурса «Фабричных мастерских» — программы поддержки mid-carreer artists.

Завершился Всероссийский творческий конкурс-выставка FASHION.ЛУК'23

Кафедра Декоративно-прикладного искусства и художественного текстиля Института искусств РГУ им. А. Н. Косыгина провела онлайн-конкурс среди молодых дизайнеров, художников и фотографов.

Конкурс «Шелковой фабрики» из Коломны для креативных людей

До 5 июня 2023 Центр познавательного туризма «Коломенский посад» и Музей-лаборатория «Шёлковая фабрика» проводят конкурс на участие в серии творческих мастерских проекта «Из тряпья золото».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 70