101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Duplo International представит на Hunkeler Innovationsdays 2015 «умный» ВШРА

  • 12 февраля 2015 г.
  • 3531
Duplo International представит на Hunkeler Innovationsdays 2015 полностью автоматический, «интеллектуальный» и гибкий ВШРА iSaddle.

Duplo International представит на Hunkeler Innovationsdays 2015 полностью автоматический, «интеллектуальный» и гибкий ВШРА iSaddle. О выпуске продукта было объявлено в сентябре 2014 г.

Duplo iSaddle

Duplo iSaddle с инновационной технологией шитья и компьютерным управлением может обрабатывать листы формата от конвертов для CD до А4 (в ландшафтной ориентации) и изготавливать буклеты толщиной до 120 страниц. Новый ВШРА выпускается в трёх конфигурациях: iSaddle System, включающая в себя от одной до четырёх листоподборочных башен DSC10/60i по 10 секций в каждой; iSaddle Digital System с возможностью объединения с самонакладом DSF2200 и iSaddle Duetto System, объединившая в себе башни DSC10/60i и самонаклад DSF2200. Duplo iSaddle может работать как с офсетными, так и с цифровыми оттисками, причем – благодаря микропроцессору – оператор может практически мгновенно (от 30 до 60 с в зависимости от формата листа) переключить машину с офсетных оттисков на цифровые. Производительность ВШРА при подключении опционального устройства боковой обрезки кромок и деления двойников DKT-200 – 9000 буклетов в час. Время настройки машины при повторном заказе – меньше минуты.

«Это оборудование в различных конфигурациях уже некоторое время присутствует на рынке. У нас есть инсталляции в Великобритании, Германии, Чехии, Швейцарии, ОАЭ, Южной Африке и других странах. Я уверен, что скоро появится и первый покупатель в России», – говорит директор по международным продажам Duplo International Ласло Келлнер.

Источник: Duplo International
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.

Фальцевальная машина Horizon AFC-566AKT установлена в типографии «Телер» (Москва)

В декабре 2021 г. типография «Телер» (Москва) приобрела новую автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-566AKT.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105