101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «ТЕРРА ПРИНТ» установила три высечных пресса

  • 7 мая 2014 г.
  • 3251
ГК «ТЕРРА ПРИНТ» установила три высечных пресса в Москве и Подмосковье. Новыми владельцами моделей Vega ML-750 стали «Мидас-Групп» (Москва), «Визави» (Москва), «Бизнес-Группа Стрелец» (Подольск).

ГК «ТЕРРА ПРИНТ» установила три высечных пресса

ГК «ТЕРРА ПРИНТ» установила три высечных пресса в Москве и Подмосковье. Новыми владельцами моделей Vega ML-750 стали «Мидас-Групп» (Москва), «Визави» (Москва), «Бизнес-Группа Стрелец» (Подольск).

«Мидас-Групп» занимается производством съедобных сувениров. Специалист компании Анастасия Аронович отметила, что Vega — первый тигельный пресс на производстве: «Уже производим вырубку упаковки для съедобных сувениров. Пресс помог нам увеличить скорость обработки заказов и расширить наши возможности».
Типография «Визави» успешно работает на рынке более 15 лет, обладает современным парком оборудования и производит все виды печатной рекламы. Тигельный пресс взят на замену предыдущей модели как более современная и производительная техника.
«Бизнес-группа Стрелец» специализируется на печати гибкой этикетки и упаковки. Выбор оборудования прокомментировал директор Алексей Харкевич: «Это первый пресс в типографии. Марку Vega выбрали, потому что она очень распространена. Пресс приобретался для выполнения заказов одного из клиентов — вырубка коробочек из тонкого картона».

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035 в Белгороде

В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko Toys инженер «Смарт-Т» запустил ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035.

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30