101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035 в Белгороде

  • 15 февраля 2024 г.
  • 1212
В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko Toys инженер «Смарт-Т» запустил ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035.

В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko

Это предприятие специализируется на изготовлении разнообразных наборов для творчества (конструирования, вышивки, плетения, аппликации, лепки и даже археологических раскопок), настольных карточных игр, пазлов, раскрасок и книг и тесно взаимодействует с многочисленными оптовиками и маркетплейсами OZON и Wildberries.

Продукция фабрики изготавливается из экологически чистых материалов, отличается разнообразием и привлекательным для детей и взрослых видом. Все игрушки несут развивающую творческие способности функцию и рассчитаны на развитие интеллекта и моторики, а также на приобретение ребенком важных практических навыков.

Машина iECHO MCT-5035, предназначенная для работы с бумагой и картоном плотностью от 70 до 400 г/кв. м, будет использоваться для высечки наклеек, карточек, мозаик и разверток упаковки. Этот станок работает с листами размером до 508 х 355 мм, которые могут подаваться в зону высечки из стопок высотой до 250 мм. Производительность машины до 5000 листов в час позволяет ее использовать как в мелкосерийном, так и многотиражном производстве.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию 3-метрового промышленного гибрида Sprinter PP-320Pr

В России состоялся первый запуск промышленного гибридного УФ-принтера Sprinter PP-320Pr шириной 3,2 м. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» в крупной РПК «Арифметика» из Екатеринбурга.

Принтер JV300-160 Plus от «Смарт-Т» стал четвертым станком Mimaki в РПК BestMedia

В РПК BestMedia из подмосковного Пушкино инженером «Смарт-Т» установлен экосольвентный принтер Mimaki JV300-160 Plus.

«Смарт-Т» установила Sprinter DPP A1E в «Реклама Онлайн» из Новосибирска

Очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запустила «Смарт-Т» в «Реклама Онлайн» из Новосибирска, являющейся одним из крупных рекламных агентств полного цикла в России.

«Смарт-Т» установила финишную линию для отделки этикетки MONTAX в типографии «ФАВОРИТ»

В московской типографии по производству этикеточной продукции «ФАВОРИТ» инженеры «Смарт-Т» запустили финишную отделочную линию MONTAX DFCM 370 SUPER, предназначенную для отделки печатных оттисков в режиме из рулона в рулон.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59