101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035 в Белгороде

  • 15 февраля 2024 г.
  • 1526
В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko Toys инженер «Смарт-Т» запустил ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035.

В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko

Это предприятие специализируется на изготовлении разнообразных наборов для творчества (конструирования, вышивки, плетения, аппликации, лепки и даже археологических раскопок), настольных карточных игр, пазлов, раскрасок и книг и тесно взаимодействует с многочисленными оптовиками и маркетплейсами OZON и Wildberries.

Продукция фабрики изготавливается из экологически чистых материалов, отличается разнообразием и привлекательным для детей и взрослых видом. Все игрушки несут развивающую творческие способности функцию и рассчитаны на развитие интеллекта и моторики, а также на приобретение ребенком важных практических навыков.

Машина iECHO MCT-5035, предназначенная для работы с бумагой и картоном плотностью от 70 до 400 г/кв. м, будет использоваться для высечки наклеек, карточек, мозаик и разверток упаковки. Этот станок работает с листами размером до 508 х 355 мм, которые могут подаваться в зону высечки из стопок высотой до 250 мм. Производительность машины до 5000 листов в час позволяет ее использовать как в мелкосерийном, так и многотиражном производстве.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 установлена в типографии «Дизайн-Печать»

Рулонная этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 запущена в типографии «Дизайн-Печать» (Бийск, Алтайский край) инженером компании «Смарт-Т».

Второй пресс для высечки Dayuan установлен в типографии «ИМПАК»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan MHK-1050CE установлен в типографии «ИМПАК» (Ивантеевка, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Планшетный режущий плоттер iECHO установлен в ГК «РепроПарк»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S-3521 установлен в ГК «РепроПарк» в Москве специалистами «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в компании «Такнадо»

Планшетный сувенирный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим вакуумным столом 1,25х1,55 м запущен в Рекламно-производственном центре «Такнадо» (Стерлитамак, Республика Башкортостан) инженером «Смарт-Т».

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200 заработал в РПК «Принт Групп»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в РПК «Принт Групп» (Королев, Московская область) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных