101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Онлайн-магазин Esko для расходных материалов

  • 11 февраля 2014 г.
  • 2916
Esko открыла на своем веб-сайте онлайн-магазин с автоматизированным англоязычным интерфейсом, призванный упростить закупки ножей и других расходных материалов.

Онлайн-магазин для расходных материалов к режущим столам Kongsberg

Esko открыла на своем веб-сайте онлайн-магазин с автоматизированным англоязычным интерфейсом, призванный упростить закупки ножей и других расходных материалов для режущих столов Kongsberg и флексографских экспонирующих систем CDI.

Так, например, чтобы подобрать оптимальное лезвие и нож для конкретного заказа, достаточно указать материал, количество и параметры обработки. Расширенные возможности фильтрации упрощают поиск продуктов в нужной категории, а также позволяют сравнить выбранные варианты между собой.

Источник: Esko
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Legion Group установила два плоттера Esko Kongsberg X20 в ГК «ГОТЭК»

В конце марта 2017 г. специалисты Legion Group установили два режущих плоттера Esko Kongsberg X 20 на производственных площадках группы предприятий «ГОТЭК» – лидера по производству упаковки из гофрокартона на отечественном рынке.

HP выпустила комплексное решение для широкоформатной печати и резки

На выставке ISA Sign Expo 2017 (стенды 2532 и 2132), проходящей с 20 по 22 апреля в Лас-Вегасе, HP Inc. представила серию комплексных решений для печати и резки HP Latex 300 Print and Cut, экономящую, по словам производителей, 50% времени при изготовлении широкоформатной продукции.

Esko на FESPA 2017: решения для «узкого места» широкоформатной печати

На FESPA 2017 (пав. A1, стенд C25) Esko покажет оборудование и ПО, способное, по словам производителей, помочь широкоформатным типографиям получить максимальную отдачу от оборудования, персонала и организации производственного процесса.

Roland DG выпустила системы резки CAMM-1 нового поколения

Roland DG вывела на рынок профессиональные системы резки для винила GR-640/540/420, дополнившие линейку CAMM-1.

Esko создала онлайн-ресурс шаблонов стендов и упаковки

Esko создала онлайн-библиотеку ArtiosCAD Display Store, способную существенно повысить производительность в изготовлении средств визуальной коммуникации с покупателем для сетевых магазинов и других точек продаж.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110