101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko создала онлайн-ресурс шаблонов стендов и упаковки

  • 9 декабря 2016 г.
  • 4166
Esko создала онлайн-библиотеку ArtiosCAD Display Store, способную существенно повысить производительность в изготовлении средств визуальной коммуникации с покупателем для сетевых магазинов и других точек продаж.

Esko создала онлайн-библиотеку ArtiosCAD Display Store, способную существенно повысить производительность в изготовлении средств визуальной коммуникации с покупателем для сетевых магазинов и других точек продаж.

ArtiosCAD Display Store

Любая конструкция широкоформатного дисплея или упаковки нестандартной формы или строения создаст для продавца больше добавленной стоимости, чем стандартные вывески и предметы. Поэтому многие рекламные агентства и широкоформатные типографии внедряют у себя комплексные решения, позволяющие быстро создавать нестандартные упаковки и стенды – от дизайна до конечного изделия. Производители уверяют, что ArtiosCAD Display Store делает возможной реализацию любых пожеланий в области дизайна, допечатной подготовки и отделки.

Выбрав в онлайн-библиотеке ArtiosCAD.net один из наработанных шаблонов и основные параметры, оператор должен лишь указать нужные размеры, и изделие будет готово к производству. Таким образом, экономится время, и сводится к минимуму возможность ошибки в процессе создания конструкции.

Пользователи ArtiosCAD получили доступ к недорогому и постоянно пополняемому источнику новых идей для создания стендов, которые могут быть изготовлены на режущих плоттерах Kongsberg. В ArtiosCAD Design Store сейчас хранится более 325 масштабируемых и предварительно протестированных шаблонов стендов. Ими легко смогут воспользоваться даже дизайнеры, не имеющие опыта работы со сложными конструкциями и 3D-дизайном. Каждый дизайн упаковки содержит анимированный 3D-фильм, который можно показать заказчику в качестве презентации, выложить на сайт или сервер как инструкцию для получения конечного продукта.

Источник: Esko
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105