101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система Opti-Corrugated внедряется в пензенской «Мастер-ПАК»

  • 16 сентября 2026 г.
  • 49
Программная система Opti-Corrugated будет установлена на предприятии «Мастер-ПАК» (Пенза) специалистами Opti-Soft.

Система Opti-Corrugated внедряется в пензенской «Мастер-ПАК»

Процесс ее внедрения, охватывающий 58 рабочих мест на предприятии, уже стартовал. По его завершению компании сможет эффективно управлять продажами и производством, обеспечивая оперативное и непрерывное планирование работы гофроагрегатов и линий переработки.

ООО «Мастер-ПАК» основано в 2009 году и специализируется на выпуске гофрированного картона и упаковки из него. На предприятии установлены гофроагрегаты Fosber и SRPack, а также шесть линий переработки гофрокартона, с которыми будет интегрирована система Opti-Corrugated. Одной из задач проекта является автоматизация производства гофрированного Z-картона.

Источник: Opti-Soft

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В «СФТ Упаковка» заработал комплекс оборудования для производства гофроупаковки

Комплекс оборудования для производства гофроупаковки введен в эксплуатацию в компании «СФТ Упаковка» (Майкоп, Республика Адыгея), входящей в состав SFT Group, специалистами «Гофро-Технологии».

Флексомашина P-2400 заработала в типографии «Принтомир»

Флексомашина P-2400 для цветной печати на гофрокартоне заработала в типографии «Принтомир» (Ногинск, Московская область).

«Гофрокомбинат» построит еще один завод в Краснодарском крае

ГК «Гофрокомбинат» построит в Кореновском районе Краснодарского края завод по производству гофрокартона.

«Л-Пак» построит завод в Тихорецке

«Л-Пак» построит завод для изготовления упаковки и гофрокартона в Тихорецке (Краснодарский край).

«СФТ Пакеджинг» становится «СФТ Упаковка»

«СФТ Пакеджинг» официально сменила свое название на «СФТ Упаковка».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных