101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Технология Adobe Generator для Photoshop CC и Edge Reflow

  • 12 сентября 2013 г.
  • 4595
Adobe анонсировала технологию Adobe Generator, призванную изменить методы работы с Photoshop при веб-дизайне и разработке пользовательского интерфейса.

Adobe анонсировала технологию Adobe Generator, призванную изменить методы работы с Photoshop при веб-дизайне и разработке пользовательского интерфейса. Платформа оптимизирует взаимодействие между Adobe Photoshop CC, Adobe Creative Cloud и приложениями сторонних производителей. Кроме того, теперь простым щелчком мыши можно перемещать активы Photoshop в Edge Reflow.
Текущие функции Adobe Generator:

  • генерация активов изображений в реальном времени;
  • автоматическое сохранение слоёв и групп с тегами в Photoshop CC, обновление в реальном времени как отдельных файлов в выбранном формате;
  • экспорт слоёв в форматах JPEG, GIF, PNG с расширенной настройкой параметров;
  • прямой импорт активов Photoshop CC в Edge Reflow.

Интерфейс JavaScript API позволяет разработчикам сторонних приложений и служб создавать подобные инструменты для интеграции с Photoshop CC. Обновления Photoshop CC и Edge Reflow уже доступны участникам Creative Cloud в рамках текущего тарифного плана (без дополнительной платы).

Источник: Adobe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Adobe выпускает Creative Cloud 2017

Adobe выпустила Creative Cloud 2017, базирующуюся на трёх основных принципах: cloud-first — синхронизация контента и возможность его редактирования на любых мобильных устройствах; marketplace — архив фотографий, шрифтов и видео; и experience — инструменты автоматизации рутинных процессов, позволяющие сосредоточиться на творчестве.

Heidelberg будет применять облачное решение PTC

Heidelberg добавила к своему портфолио сервисных услуг облачную технологию PTC, созданную для интернета вещей.

X-Rite создала «облачное» хранилище для полиграфистов и упаковщиков

X-Rite и её дочерняя компания Pantone покажут на drupa 2016 (зал 8b, стенд A23) защищённое «облачное» хранилище PantoneLIVE Private Cloud.

Adobe Document Cloud – современный способ работы с важными документами

Adobe разработала технологию Document Cloud (DC) для работы с документами, добавив её к ранее созданным Creative Cloud и Marketing Cloud.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14