101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg будет применять облачное решение PTC

  • 23 мая 2016 г.
  • 2890
Heidelberg добавила к своему портфолио сервисных услуг облачную технологию PTC, созданную для интернета вещей.

PTC Machine CloudHeidelberg добавила к своему портфолио сервисных услуг облачную технологию PTC, созданную для интернета вещей.

«Технологии PTC дают нам основу для перехода на более высокий уровень дигиталиации, – сказал президент Heidelberg Герольд Линцбах. – Основная сложность в организации удалённого обслуживания клиентов – перевод больших массивов данных, поступающих от печатных машин, в интеллектуальные базы данных и доступность их на клиентском портале». Поэтому Heidelberg представит на drupa 2016 эскизную разработку программы Heidelberg Assistant с использованием облачного решения PTC Machine Cloud, ускорившего процесс получения и анализа данных в 1000 раз по сравнению с решением, использованным при выходе этой платформы в 2004 г.

В настоящее время 90% нового оборудования Heidelberg уже при запуске подключается к облачным сервисам, а всего к облаку Heidelberg подключено около 10 тыс. машин и 15 тыс. программных компонентов. На drupa 2016 (пав. 1) будут демонстрироваться программы PTC Machine Cloud для обслуживания печатных машин – Predictive Monitoring и Performance Plus. Тестирование программ завершено, после выставки начнутся их серийные поставки. Точнее – предоставление сервисов на их основе в рамках программы Heidelberg Smart Services.

Сейчас Heidelberg использует PTC Machine Cloud из сервисного центра PTC во Франкфурте для обслуживания более 25 тыс. машин. Цент облачных данных сертифицирован по ISO 27001 и TRUSTe Privacy и отвечает строгим европейским требованиям сохранности данных.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22