101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems сообщает об амнистии пользователей

  • 9 августа 2013 г.
  • 3296
Департамент Adobe Systems сообщает об амнистии пользователей нелицензионного ПО компании в РФ.

Департамент Adobe Systems по противодействию интеллектуальному пиратству в России и СНГ сообщает об амнистии пользователей нелицензионного ПО компании в РФ. В течение августа департамент полностью изменит структуру работы, чтобы наглядно продемонстрировать инструменты легализации и убедить пользователей в лёгкости и безопасности приобретения и использования лицензионных программ.
В августе 2013 г. юридические представители Adobe Systems в России не будут проактивно инициировать проверки конечных пользователей нелицензионного ПО. В соответствии с Постановлением об амнистии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, юридические представители Adobe Systems будут поддерживать обращения о прекращении уголовных дел в отношении нарушителей исключительных прав Adobe Systems в досудебной и судебной стадиях рассмотрения дел. 
Отдел корпоративного лицензирования перепрофилирует работу в направлении консультирования всех желающих легализоваться и приобрести продукты компании. Любой вопрос об амнистии можно задать, направив письмо на адрес: amnesty@adobe.ru
Уже сейчас можно оформить подписку на Creative Cloud для рабочих групп скидкой до 45%. С 15 августа будут доступны отдельные продукты в рамках поставки Adobe Creative Cloud для рабочих групп. 21 августа в Москве Adobe Systems проведет практический семинар «Действия компании при проверке правоохранительными органами соблюдения авторских прав». Подать заявку на участие можно по адресу: http://www.adobereal.ru/for_users/seminars/. В поддержку кампании Adobe Systems совместно с порталом Adme.ru проведёт конкурс на лучшую социальную рекламу лицензионного ПО.
Компания также отмечает сокращение в 2012 г. числа выявленных преступлений в сфере компьютерного пиратства на 33. Наибольшее количество дел возбуждено в Сибирском ФО (28%). Целевой сегмент — рекламные агентства, полиграфические компании, дизайн и фото-студии (30–40% прецедентов). Причем доля рекламных агентств и дизайн-студий в суммарно возросла в два раза.

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Доступны финальные версии ПО Lightroom, Adobe Camera Raw и DNG Converter

Финальные версии ПО Lightroom 5.7, Adobe Camera Raw 8.7 и DNG Converter 8.7 уже доступны на веб-сайте Adobe, а также через механизм обновления Photoshop CC и Photoshop CS6.

Открывайте макеты InDesign CC в предыдущих версиях InDesign

Markzware объявила о начале бета-тестирования инструментов Markztools for InDesign, позволяющих открывать файлы InDesign CC 2014 (и другие файлы InDesign) в предыдущих версиях ПО — CS6, CS5.5 и CS5.

Экспресс знаний: рейс СС 2014

Слово Express в названии одной некогда очень популярной программы вёрстки сейчас впору передать компании Adobe — её инициатива в популяризации своих решений достойна всяческой похвалы.

Adobe анонсировала обновления Creative Cloud

На всемирной конференции Adobe MAX 2014 компания Adobe анонсировала обновления Creative Cloud, призванные полностью изменить принципы творческой работы на настольных системах и мобильных устройствах.

О закрытии офиса Adobe: официально

После информации о закрытии представительства Adobe в России Publish обратился за комментариями в пресс-службу. Вот выдержки из официального сообщения компании, отвечающие на некоторые вопросы.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29