101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система NetProfiler для спектрофотометра eXact

  • 4 июля 2013 г.
  • 3912
X-Rite предложила пользователям спектрофотометров eXact поддержку премиум-класса, включающую годовую лицензию на ПО NetProfiler 3.0 для калибровки спектрофотометров.

X-Rite предложила пользователям спектрофотометров eXact поддержку премиум-класса, включающую годовую лицензию на ПО NetProfiler 3.0 для калибровки спектрофотометров в любой точке мира в соответствии с единым виртуальным стандартом. Недавно выпущенный спектрофотометр eXact уже удостоился положительных отзывов бренд-менеджеров, специалистов по допечатной подготовке, печатников, технологов, производителей красок и печатных машин. По словам поставщика, быстрый и точный спектрофотометр единственный в отрасли обеспечивает работу по значениям для дневного света, поддерживая все стандарты M, включая комплексный стандарт M1 для красок и запечатываемых материалов. Среди других преимуществ NetProfiler — составление отчётов по производительности и соответствию требованиям (с разбивкой по производствам и приборам); простой обмен цветовыми данными с партнёрами, работающими с другим контрольно-измерительным оборудованием; улучшенная калибровочная шкала, оптимизирующая процесс построения профилей.

Источник: X-Rite
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первый в России комплекс X-Rite IntelliTrax2 с системой обратной связи Rutherford IntelliPack установлен в «ВМС-Принт»

В полиграфическом комплексе «ВМС-Принт» (Подольск) компания «Апостроф» ввела в эксплуатацию два комплекса обратной связи Rutherford IntelliPack на базе автоматизированных спектрофотометров X-Rite IntelliTrax2 и систему рецептирования красок X-Rite InkFormulation.

X-Rite Pantone создала формат файлов для обмена информацией о визуализации

X-Rite Pantone создали новый формат файлов AxF (Appearance Exchange Format), представляющий весь набор средств визуализации в одном редактируемом файле.

Первые системы Rutherford Graphic предварительного наката красок и обратной связи в России

В начале сентября «Типография ВК» (Челябинск) стала первым в России обладателем сразу двух систем обратной связи и интеллектуальной системы предварительного наката краски от компании Rutherford Graphic на базе сканирующего спектроденситометр X-Rite eXact.

X-Rite выпустила ColorDesigner PLUS 3.0 для розничных сетей

X-Rite и её дочерняя компания Pantone выпустили новейшую версию 3.0. ПО ColorDesigner PLUS для создания рецептур в местах продажи лакокрасочных материалов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20