101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite ColorCert Suite 2.7 упрощает согласование цветов и контроль качества

  • 20 сентября 2016 г.
  • 3759
X-Rite и её дочерняя компания Pantone выпустили ПО ColorCert Suite 2.7. для управления цветом при производстве упаковки.

ColorCert Suite 2.7.X-Rite и её дочерняя компания Pantone выпустили ПО ColorCert Suite 2.7. для управления цветом при производстве упаковки. Оно позволяет отслеживать весь процесс производства в реальном времени и вести постоянный контроль показателей цветопередачи и сравнение их с данными исходного файла.

В обновлённой версии реализовано несколько взаимосвязанных улучшений, облегчающих взаимодействие при согласовании параметров цвета и выполнение измерений.

ColorCert Suite состоит из трёх модулей, охватывающих процесс изготовления упаковки: дизайн, допечатную подготовку, подбор красок и печать.
Модуль ColorCert Desktop Tools позволяет точно подбирать параметры цветов и контролировать их в различных точках производственного процесса. ColorCert ScoreCard Server формирует отчёт о качестве печати по поставщикам, предприятию, машине, заказчику, типу заказа и др. ColorCert Repository Server обеспечивает защищённый доступ к онлайн-сервисам.

В ColorCert Suite 2.7: повышена универсальность в измерениях и определении запечатываемого материала за счёт добавления стандартных материалов в программу создания смесевых цветов; новая функция BestMatch позволяет лучше регулировать оптическую плотность или быстрее достигать нужного цвета; при измерении цветов CMYK стало возможными получить значения непрозрачности белой краски, белизны, расширенного цветового охвата и/или смесевых цветов; есть возможность подключения к ПО X-Rite InkFormulation, а также к измерительному комплексу X-Rite IntelliTrax2, улучшенным ПО X-Rite Color iQCquality и спектрофотометру BST eltromatIPQ Spectral.

X-Rite Pantone проведёт два обучающих вебинара: «Измерение цвета: знакомство с ColorCert 2.7» (6 октября в 17-00 по моск. времени). Регистрация и «Печать по цифрам! Упрощение управления цветом в печати» (13 октября в 17-00 по моск. времени). Регистрация

Источник: X-Rite
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite и Pantone получили награду Pinnacle InterTech Award 2022

Новые разработки для спектрофотометров X-Rite получили престижную награду



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20