101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Goss International провела дни открытых дверей

  • 21 марта 2013 г.
  • 2814
В головном офисе компании в США производителям упаковки из Европы и Северной Америки представили печатную машину Goss Sunday Vpak для высококачественной рулонной печати.

Goss International проводила дни открытых дверей

С 25 февраля по 1 марта Goss International проводила дни открытых дверей. В головном офисе компании в США производителям упаковки из Европы и Северной Америки представили печатную машину Goss Sunday Vpak для высококачественной рулонной печати. При ширине запечатываемого полотна более 1 м машина работает с широким ассортиментом плёночных материалов, от ПЭТ 9 мкм до BOPP 28 мкм.
В конце 2012 г. компания уже проводила аналогичное мероприятие, где демонстрировала возможности машин Sunday Vpak на примере упаковочных сортов картона и предварительно запечатываемых лайнеров.
Рулонные офсетные машины Goss Sunday Vpak 500 и Vpak 3000 ориентированы на производителей картонной и гибкой упаковки, этикетки. Ширина запечатываемого полотна — от 520 до 1905 мм, скорость печати — до 457 м/мин. Отличительные особенности — гильзовые адаптеры, самые современные системы краскоподачи, регулировки натяжения полотна, контроля.

Источник: Goss International
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Рулонная офсетная машина Manugraph Ecoline для книжной печати установлена в типографии «Красная Звезда» (Москва)

Специалисты «Внешмальтиграф», входящей в VMG-Group, ввели в эксплуатацию на новой производственной площадке Полиграфического комплекса «Красная Звезда» (типографии АО «Красная Звезда», Москва) рулонную офсетную машину Manugraph Ecoline.

Европейский саммит типографий WAN-IFRA: интересные дискуссии в удобной обстановке

Прошедший 26 и 27 октября 2021 г. во Франкфурте (Германия) Европейский саммит типографий WAN-IFRA стал одним из первых очных мероприятий, которые проводило сообщество полиграфистов с начала пандемии, и собрал 50 руководителей производства, специалистов и производителей оборудования и технологий из Германии, Австралии, Австрии, Бельгии, Франции, Исландии, Нидерландов, Швеции и Великобритании.

UPM улучшила линейку бумаги для рулонного офсета с горячей сушкой

UPM Communication Papers обновила ассортимент мелованной матовой бумаги с содержанием древесной массы для рулонной офсетной печати с горячей сушкой.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20