101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM улучшила линейку бумаги для рулонного офсета с горячей сушкой

  • 1 ноября 2021 г.
  • 1531
UPM Communication Papers обновила ассортимент мелованной матовой бумаги с содержанием древесной массы для рулонной офсетной печати с горячей сушкой.

UPM Star silk HПо словам производителя, на матовой бумаге изображение получаются «живее», а текст становится более удобным для чтения. Высокая пухлость – до 1,05 см3/г – обеспечивает издателям дополнительную экономическую выгоду. Компания предлагает три вида бумаги – UPM Star silk H, UPM Ultra silk H new и UPM Cote silk H с шелковистой поверхностью и высоким уровнем яркости, а также два вида бумаги – UPM Star matt 1.2 H и UPM Ultra matt 1.2 H с пухлостью 1,2 см3/г.

Бумага производится на нескольких предприятиях UPM и будет поставляться с ближайшей к покупателю фабрики.

Источник: UPM
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM расширяет ассортимент упаковочных материалов

UPM Confidio и UPM Confidio Pro — новые виды экологически чистой и перерабатываемой упаковочной бумаги

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

Mondi подводит итоги первого полугодия

Mondi опубликовала отчёт о деятельности за первые шесть месяцев 2022 года. Российские активы в нём классифицируются как «предназначенные для продажи, и прекращённая деятельность».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30