101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ясуфими Моримото назначен старшим вице-президентом Fujifilm Europe

  • 19 октября 2012 г.
  • 2426
Ясуфими Моримото назначен старшим вице-президентом Fujifilm Europe — в сферу его ответственности будет входить европейское подразделение полиграфических решений компании.

Ясуфими Моримото назначен старшим вице-президентом Fujifilm Europe

Ясуфими Моримото назначен старшим вице-президентом Fujifilm Europe — в сферу его ответственности будет входить европейское подразделение полиграфических решений компании. В компании Моримото с 1984 г., с 2002 по 2012 гг. отвечал за техническую поддержку и планирование новых полиграфических разработок.
Его назначение совпало по времени с формированием новой структуры Fujifilm в Японии, получившей название Fujifilm Global Graphic Systems (FFGS), которая начала функционировать с 1 октября 2012 г. Моримото не только возглавит полиграфический бизнес компании в Европе, но и станет членом совета директоров новой японской компании. FFGS образована слиянием трёх организаций: Fujifilm Graphic Systems (подразделение по продажам, маркетингу и сервису, обслуживающее японский рынок), Fujifilm Simple Products (разработка и продажи полиграфических АСУ ТП), а также подразделения Graphic Systems Business корпорации Fujifilm, ответственного за разработку глобальных решений для полиграфического рынка.

Источник: Fujifilm, «ЯМ Интернешнл»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Исполнительный директор Xerox и шесть членов совета директоров уходят в отставку, сделка с Fujifilm приостановлена

Исполнительный директор Xerox Джефф Джейкобсон и ещё шесть членов совета директоров подписали соглашения об уходе в отставку.

Один из первых в Европе широкоформатных принтеров Fujifilm Acuity LED 3200 установлен в производственной компании «Бум-Арт»

В апреле «Фуджифильм РУС» установила в московской компании «Бум-Арт» один из первых в Европе широкоформатных принтеров Fujifilm Acuity LED 3200 (его премьера состоялась на drupa 2016).

Недостающее звено в формате B1?

Fujfilm представила на FESPA 2017 прототип модульной промышленной планшетной УФ-печати формата B1. Решение, которое пока не получило названия (на модуле написано B1PE7), будет продаваться Fujifilm и Inca Digital. Разработчики говорят, что система сочетает ультравысокое качество печати, высокую производительность и доступную стоимость, и заполнит пустующую нишу.

Inca Digital готовит к показу на FESPA 2017 прототип листовой ЦПМ формата B1

Английская Inca Digital обещает представить на FESPA 2017 прототип системы цветной струйной листовой печати формата B1.

Комплекс оборудования от «ЯМ Интернешнл» в ПО «Маяк»

В конце 2016 г. сервисные инженеры уральского филиала «ЯМ Интернешнл» установили в ПО «Маяк» (г. Озёрск) комплекс допечатного и печатного оборудования, состоящий из CTP-системы Fujifilm Luxel V6E и четырёхкрасочной печатной машины Komori Enthrone 429.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23