101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в Европе ЦПМ Hanglobal LabStar 330S установлена в Милане

  • 18 ноября 2022 г.
  • 1172
Итальянская Fornietic s.r.l получила эксклюзивные права на продажи в Европе струйных печатных машин HanGlory

Первая LabStar 330S установлена в Милане, в типографии одного из ведущиx производителей этикеток в Италии. Директор по продажам Fornietic Марио Марчи считает, что Labstar 330S станет машиной с лучшим соотношением цена/качество на итальянском и европейском рынках.

В своем интервью MetaPrintArt он так рассказал о причинаx выбора оборудования Hanglobal: «Hanglobal имеет несколько линеек продукции, начиная от широкоформатных плоттеров и заканчивая решениями для печати на картоне. Первая машина для этикетки была представлена на Labelexpo 2019, и нам она показалась действительно интересной, простой, универсальной и конкурентоспособной. Прежде всего, мы смогли конкретно убедиться, что у Hanglobal Corporation есть все необходимое, чтобы прорваться также на итальянский и европейский рынки, которые, безусловно, более требовательны, чем азиатский рынок».

Источник: «НИССА Центрум»

Первая в Европе ЦПМ Hanglobal LabStar 330S установлена в Милане
Директор по продажам Fornietic в Европе Марио Марчи (слева) и менеджер по продажам в Италии Джанни Спиниччи

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ для печати этикетки HanGlobal LabStar 330S в типографии ПАО «Татнефть»

В инновационной типографии ПАО «Татнефть» (Альметьевск) специалисты «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию цифровую печатную машину HanGlobal LabStar 330S.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инсталляции недели 22.05.–28.05.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26