101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мировая премьера «интеллектуального ножа» от Polar-Mohr

  • 16 июля 2021 г.
  • 2479
В Германии, Австрии, Швейцарии и Нидерландах поступил в продажу разработанный Hagedorn при участии Polar-Mohr (Германия) первый на рынке «интеллектуальный нож» IntelliKnife с возможностью подключения к сети.

IntelliKnifeПроизводители уверяют, что IntelliKnife обеспечивает полную прозрачность процесса резки, является неотъемлемой частью концепции Smart Print Shop и играет фундаментальную роль в обеспечении взаимосвязи печати и послепечатной обработки. На встроенном RFID-чипе хранятся данные о ноже, такие как его качество, угол заточки и их количество. Встроенный в подключённую к сети резальную машину считыватель RFID считывает эту информацию, а также ошибки, время настройки и работы, и передаёт в защищённое облако IntelliKnife. Понятный пользовательский веб-интерфейс позволяет получить доступ к отчётам и анализу производительности машины и другим параметрам. Благодаря современному интерфейсу (API) IntelliKnife легко интегрируется в существующие внутренние системы управления.

По словам производителя, IntelliKnife увеличивает срок службы ножей и точность резки. Внешний ручной сканер позволяет идентифицировать состояние ножа, не снимая его. IntelliKnife может быть модернизирован для более старых поколений резальных машин, например Polar E/ED.
География продаж IntelliKnife будет активно расширяться.

Источник: Polar-Mohr
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс бумагорезального оборудования baumannperfecta 168 установлен в типографии «Чеховский Печатный Двор»

В типографии «Чеховский Печатный Двор» (филиал АО «Первая Образцовая Типография») специалисты сервисной службы «ЯМ Интернешнл» установили бумагорезальный комплекс на базе baumannperfecta 168.

Бумагорезальная машина Guowang GW115F запущена на кожгалантерейной фабрике «Медведково» (Москва)

Специалисты компании «Терра Принт» провели поставку и запуск новой бумагорезальной машины Guowang GW115F на московской кожгалантерейной фабрике «Медведково».

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66