101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cactus начала выпуск полипропиленовых плёнок для широкоформатной печати

  • 22 марта 2021 г.
  • 1486
Cactus расширяет ассортимент плёнок для широкоформатной печати.

Cactus По словам производителя, полипропиленовые плёнки Cactus (с клеевым покрытием и без него) отличаются высокой прочностью и стойкостью к воздействию влаги и химикатов, что делает их идеальным решением для уличных рекламных конструкций.

Самоклеящиеся белые матовые полипропиленовые плёнки Cactus подходят для печати вывесок, дисплеев, выставочных панелей, презентаций, декораций. Клеевой слой обеспечивает надёжное сцепление материала с поверхностью. Они предлагаются плотностью 180 г/м² в рулонах шириной 610, 914 и 1067 мм.

Белые матовые полипропиленовые плёнки Cactus без клеевого слоя предназначены для различных аппликационных работ в сфере дизайна и графического оформления, подходят для наружной рекламы, также могут использоваться внутри помещений и имеют практически неограниченный срок службы. Они предлагаются плотностью 160 г/м² шириной 610, 914 и 1067 мм.

Источник: Cactus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM Raflatac Ocean Action – этикетка из океанического пластика

UPM Raflatac выпустила плёночные этикеточные материалы Ocean Action, в производстве которых используются пластиковые отходы, загрязняющие океан.

UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.

Вступило в силу Решение Совета ЕЭК, временно отменяющее ввозные пошлины примерно на 450 товарных позиций

Совет ЕЭК временно обнулил импортные пошлины на некоторые виды бумаги, картона и плёнок, используемых для упаковки продовольственных товаров, а также отдельные виды пряжи, тканей и красителей, предназначенных для производства продукции лёгкой промышленности.

FloorSignage представляет первый запечатываемый материал DriveOn Graphics для дорожной графики, подходящий для автодорог и пешеходных зон

Американский производитель материалов для изготовления напольной графики FloorSignage представляет единственный в отрасли широкоформатный носитель DriveOn Graphics, подходящий для применения на проезжей части и в пешеходных зонах.

Fedrigoni укрепляет своё присутствие на европейском рынке самоклеящихся материалов приобретением испанской Divipa

Fedrigoni Group укрепляет своё присутствие в секторе самоклеящихся материалов премиум-класса, завершая приобретение испанской Divipa. Это уже пятая за два года сделка такого типа для Fedrigoni Group.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22