101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ребрендинг Hunkeler Systeme

  • 25 ноября 2020 г.
  • 1695
Hunkeler Systeme отметила в 2020 г. сразу три юбилея: 80 лет деятельности в сфере удаления отходов печатной продукции, 30 лет со дня образования Hunkeler Systeme и 10 лет дочерней компании «Хункелер Системы Рус».

«Хункелер Системы Рус»Компания использовала юбилеи как возможность обновить свой стиль. Сохранив название Hunkeler Systeme, она подчеркнула приверженность решениям для удаления отходов с помощью комплексных систем.

Веб-сайт  и сайт на русском языке получили новый элегантный вид. Разработчики уделили большое внимание интерфейсу, сделав его максимально удобным для пользователей. В соответствующем разделе (полиграфия, упаковка, цифровые решения и защищённая печать) посетители сайта смогут быстро и легко найти всю необходимую информацию.

Изменения коснулись и адресов электронной почты. Часть перед знаком @ осталась прежней, а название домена изменено на hunkelersysteme.com.

Источник: «Хункелер Системы Рус»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.

Фальцевальная машина Horizon AFC-566AKT установлена в типографии «Телер» (Москва)

В декабре 2021 г. типография «Телер» (Москва) приобрела новую автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-566AKT.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20