101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

  • 26 января 2022 г.
  • 3098
Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.

iECHO TK4S-3521Этот высокоскоростной раскройщик с рабочим полем 3,5×2,1 м оснащён устройством рулонной размотки, конвейером, автоматизированной системой сканирования VisionCut и системой проецирования изображений на рабочий стол. Непрерывная подача рулонных материалов позволит максимально повысить производительность, что важно для больших объёмов производства крупной РПК.

Система сканирования VisionCut позволяет с высокой точностью распознавать контуры резки при работе с материалами, нанесение реперных меток на которые нецелесообразно. К таким материалам относятся, например, ткани и трикотаж. ПО словам производителя, система VisionCut на основе ПЗС-камеры высокого разрешения и специализированного ПО эффективно решает проблему деформации и гарантирует точность резки при высокой скорости обработки.

Система проецирования изображений включает в себя несколько проекторов, установленных над рабочей зоной. Они отображают раскладку кроя, собранную в макете, и позволяют оператору до начала резки проконтролировать расположение деталей на столе. Если обнаруживается смещение или попадание части раскладки за пределы области резки, оператор может внести необходимые коррективы и, таким образом, избежать брака.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила раскройный комплекс iECHO BK1 на рекламном производстве EL PACO

В Подольске, на производственной площадке давнего партнера «Смарт-Т», московской EL PACO, запущен раскройный комплекс iECHO BK1-2516.

«Смарт-Т» установила станок для лазерной высечки iECHO LCT350 в типографии «Четыре цвета»

Станок для лазерной высечки iECHO LCT350 запустила «Смарт-Т» в петербургской типографии «Четыре цвета».

«Смарт-Т» осуществила 280-ю инсталляцию раскройщика iECHO TK4S

Раскройщик iECHO TK4S-2516 запущен в подмосковной Кашире, в филиале липецкого завода «Л-ПАК».

iECHO BK1 от «Смарт-Т» стал уже вторым раскройным комплексом этого бренда в РПК Fine Decision

За этот год инженеры «Смарт-Т» установили здесь: раскройный комплекс iECHO BK-2516, экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 и планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F2132.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59