101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Создана цифровая платформа drupa preview для обучения, общения и представления новинок

  • 8 сентября 2020 г.
  • 2546
Организаторы drupa расширяют цифровые сервисы. С 1 октября 2020 г. начнёт работу онлайн-платформа drupa preview – дополнительный канал для взаимодействия игроков рынка, обсуждения актуальных тем и представления портфелей продуктов.

drupa previewОрганизаторы рассчитывают, что портал, который будет включать в себя страницы «Конференция», «Выставка» и «Взаимодействие», объединит сообщество и обеспечит непрерывный обмен информацией до начала выставки drupa 2021.

На странице «Конференция» будут размещаться лекции, видеоролики и интервью. В определённые дни и часы будут проходить веб-сессии, на которых можно будет пообщаться с докладчиками. Страница «Выставка» станет площадкой для демонстрации интересных продуктов, представления инновационных компаний и комментариев экспертов. Страница «Взаимодействие» даст возможность индивидуального общения в Networking Plaza. По мнению разработчиков, такое многовариантное сетевое взаимодействие позволит заинтересованным сторонам заранее установить онлайн-контакт и активизировать этот контакт на выставке в апреле 2021 г.

Всё содержимое портала drupa preview является бесплатным. После регистрации контент и видео будут доступны в любое время. Для участия в веб-сессиях, «живых» лекциях и организации встреч будет отдельная (бесплатная) регистрация на определённый день и время. Повестка дня «живых» сессий появится в ближайшее время.

Источник: Messe Duesseldorf
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставки upakovka и interplastica сменили название

Организаторы международной выставки упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka и специализированной выставки пластмасс и каучуков interplastica объявили о смене названий.

Приятное послевкусие: upakovka 2022 состоялась!

Подводим итоги 29-й международной специализированной выставки переработки и упаковки upakovka 2022.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109