101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox выпустила планшетный сканер с автоподатчиком

  • 26 июня 2020 г.
  • 2241
Xerox начала продажи в России компактного планшетного сканера Duplex Combo с автоподатчиком.

Xerox Duplex Combo По словам производителя, это – один из самых доступных сканеров в своём классе. Он работает со скоростью до 25 двусторонних страниц (50 изображений) в минуту и рассчитан на нагрузку 1500 страниц в день.

Duplex Combo сканирует изображения на бумаге и пластике. В автоподатчик можно загружать листы формата от 76×150 мм до 216×2997 мм плотностью от 60 до 105 г/м². Результаты оцифровки он может автоматически загружать в облачное хранилище, распечатывать на сетевом принтере, передавать в офисные приложения или отправлять по электронной почте сохранённым в настройках адресатам.

Благодаря технологии Visioneer One Touch можно заранее задать до девяти сценариев работы и запускать их одним касанием панели управления. Интегрированная в сканер интеллектуальная технология Visioneer Acuity для улучшения изображения повышает качество документов и позволяет сохранять их в формате PDF с возможностью поиска. Решение ABBYY FineReader Sprint распознаёт текст на 179 языках, сохраняя его форматирование.

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.

Epson внедряет безотходную технологию переработки бумаги

Бренд одежды Brunello Cucinelli (Италия) внедряет инновационную систему переработки бумаги Epson PaperLab, позволяющую перейти на замкнутый цикл использования бумаги.

Шестикрасочная ЦПМ Xerox Iridesse Production Press установлена в издательстве «МГИМО-Университет» (Москва)

В декабре 2021 г. специалисты «Xerox Евразия» ввели в эксплуатацию в издательстве «МГИМО-Университет» (Москва) цветную листовую ЦПМ Xerox Iridesse Production Press с двумя дополнительными красочными секциями.

Для бумаги Data Copу поменяют упаковку

Бренд чистоцеллюлозной офисной бумаги Data Copy формата А3, А4 и А5 скоро появится на рынке в новой красивой и экологичной упаковке.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66