101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

  • 14 января 2022 г.
  • 1514
В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.

bizhubЗапуск оборудования осуществили специалисты Konica Minolta.

Парк печатного оборудования института состоял более чем из 100 устройств. Благодаря новому оборудованию планировалось оптимизировать парк устройств, перевести затраты на печать из капитальных в операционные, а также отказаться от настольных принтеров и МФУ формата A4. Ещё одной целью проекта было внедрить единое ПО для мониторинга и управления печатью, которое в итоге позволило бы сократить нагрузку на ИТ-специалистов.

Свой выбор руководство института остановило на Konica Minolta. Перед запуском проекта ИТ-компания провела аудит, в рамках которого детально изучила печатную инфраструктуру института. Исследование позволило подобрать для заказчика самое подходящее и современное оборудование.

Оптимизация печатной инфраструктуры института происходила в несколько этапов. В рамках пилотного проекта новые МФУ формата А3 установили в бухгалтерии. Затем специалисты Konica Minolta обновили остальное оборудование. Управлять печатью и оптимизировать затраты на неё институту теперь помогает программное решение Konica Minolta Dispatcher Paragon.

«Специалисты бухгалтерии обратили внимание на то, как просто работать с новыми МФУ. Кроме того, до сотрудничества с Konica Minolta у нас не было современного комплексного решения, позволяющего управлять печатными устройствами в единой ИТ-среде. Благодаря Dispatcher Paragon нам также удалось разгрузить нескольких ИТ-специалистов и переориентировать их на решение бизнес-задач», – сказал ИТ-директор СПбНИИВС Дмитрий Леонов.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Промышленный тандем для «ИП Рудаков» в Казахстане

Сразу две промышленных ЦПМ Konica Minolta установлены в типографии в Казахстане



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22