101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Алларт Сервис» стала дилером Transmatic

  • 17 марта 2020 г.
  • 1785
«Алларт Сервис» (Зеленоград) заключила с Transmatic (Италия) соглашение о поставке в Россию промышленных широкоформатных рулонных каландров.

TransmaticВ демонстрационном зале компании можно увидеть в работе каландр Transmatic 7360-SPORT с рабочей шириной 160 см, а также выполнить тестовую печать на сублимационных принтерах Colors, Epson и Atexco разного класса, термоперенос на каландрах Colors и Transmatic, раскроить запечатанную ткань на лазерном раскройщике Colors.

Источник: «Алларт Сервис»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги «РуссКом» на выставке «Текстильлегпром»

«РуссКом» приняла участие в 58-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности

Цифровая текстильная печать: трудности закаляют

В рамках деловой программы Международной выставки «Интерткань-2022. Осень» 8 сентября прошёл круглый стол, посвященный цифровой текстильной печати и декорированию тканей. Паника и хаос не сулят ничего хорошего. Многие предприниматели сегодня поставлены на грань выживания. Как не оказаться за этой гранью и сохранить дело всей жизни – прямо сейчас.

Нужны сегодня как никогда: подушки-обнимашки (дакимакуры)

Аниме-магазин «Дакимакура» (г. Курск) расширяет производство. Специалисты «Смарт-Т» инсталлировали на предприятии очередной каландровый термопресс RTX34.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20